Можно ли пить лекарства без коков

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Мне ставили по узи спкя, эндокринолог назначила обследование и я его прошла, вчера была у нее на приеме и она сказала, что у меня гипотиреоз, назначила пить тироксин и сиофор и сказала проконсультироваться с гинекологом, чтобы она назначила совместно пить коки, допустим Медиану. Хотела завтра сходить к гинекологу, но завтра нет приема и только после праздников попаду 4го числа. У меня такой вопрос: Можно ли пока пить тироксин и сиофор без коков до 4го числа?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

10 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-26 18:29
Здравствуйте, Анастасия.
Да, можно. И уточню, что Л-тироксин необходимо принимать строго натощак, запивая стаканом воды, минимум за 30 минут до завтрака или приёма других медикаментов.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анастасия 2018-04-26 18:36
Спасибо большое!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-26 18:39
Рада была помочь.
Анастасия 2018-04-30 14:32
Здравствуйте еще раз! А гипотериоз может быть причиной СПКЯ?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-30 14:34
Здравствуйте. Нет.
Анастасия 2018-04-30 16:33
Мне врач эндокринолог сказала, что если это причина-гипотериоз, то возможно наладиться менструальный цикл, что спкя может из за этого.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-30 16:36
Анастасия, в чём заключается Ваш вопрос ко мне? Уточните.
Обсуждать высказывания Вашего лечащего врача я не намерена, решайте это с ней лично.
Анастасия 2018-04-30 16:44
Извините. Просто надеялась, что может правда наладиться все, после лечения гипотериоза, после слов врача, но много источников пересмотрела в интернете и не нашла, связанны ли между с собой эти заболевания, поэтому хотела у вас поинтересоваться.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-30 16:45
Свой ответ я Вам уже дала выше.
Анастасия 2018-04-30 17:02
Спасибо