Можно ли пить кефир во время месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня вопрос. Можно ли во время месячных пить кефир? Нигде не могу найти ответ. У меня во время месячных расстройство живота, боли, пью много обезболивающих и слабительные. Можно ли пить кефир при этом? Спасибо. И ещё такой вопрос. Месячные начались алой кровью. Потом она сменилась на чёрный цвет. Замечают не первый раз, что она бывает чёрного цвета. У меня эндометриоз, миома. Месячные обильные с кровотеченеими. Сейчас пью регулон. Регулярно посещают гинеколога, но все время забывают это спросить у врача. Спасибо.
Теги: кефир при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 15:39
Здравствуйте. Ваш вопрос вызвал у меня удивление. А почему Вы решили, что кефир нельзя во время месячных?
Платная консультация
Елена 2017-05-21 09:20
Здравствуйте. Думала будет лишнее газообразование. И ещё вопрос (извините пожалуйста) можно ли застудить придатки, если дома из окна дует сквозняк минут 5 по животу. (дома ходу в майке, иногда она поднимается, и я чувствую как сквозняк дует по животу и он холодный) боюсь уже всего. Спасибо Вам.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-21 10:23
Кефир можно, не волнуйтесь. За 5 минут сквозняка беды не произойдет.