Запах кефира во время месячных

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, последние месяцы замечаю запах кефира во время месячных. Больше никаких симптомов не замечала. Раньше такого не было. Что это может значить? Полгода назад был медикаментозный аборт, половых связей полгода не было. Нужно ли идти к гинекологу? Может ли аборт быть причиной такого запаха?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 10:35
Здравствуйте. Вы делали мазок на флору?
Платная консультация
Оксана 2017-02-19 13:40
Нет, нужно сделать мазок?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 17:18
Обязательно. Пишите по результатам
Платная консультация
Оксана 2017-03-10 17:32
Здравствуйте! Я сделала мазок, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 17:39
Здравствуйте. Картина вагинита и цервицита - воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры
Платная консультация
Оксана 2017-03-10 18:07
Спасибо за помощь. А что делать теперь? Нужна очная консультация?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 18:07
Могу Вам все расписать. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.