Можно ли перелет на самолете при перенесён ном отите

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 10 месяцев
День добрый! Ребёнок сейчас заболел повторно отитом-катаральный на оба уха. Три недели назад только вылечили гнойный и катаральный. Вопрос встал: можно ли ребёнку лететь на самолете, вылет 14 ноября. Возраст 1.10 года. Я категорически против поездки, но муж и свекровь меня слышат. Вы как профессионал что можете ответить, заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! За 2 недели воспаление пройдёт. Поэтому может лететь
Олеся 2019-10-31 14:20
День добрый! Спасибо за ответ