Ооо и перелёт на самолёте

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, Подскажите, ребёнку 6 мес будет, запланирована и куплена поездка в Турцию, у ребёнка ООО 4,5-5 мм было в 1 месяц по узи, тогда же сделали экг и направили к кардиологу, сказали не волноваться и узи контроль в 8 месяцев, больше узи мы не делали. Можно ли летать на самолете с ооо? Не будет осложнений, нагрузки на сердце? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно. Учитывая размеры окошка, я бы перед поездкой повторила узи.