Можно ли один месяц принимать феимостон 2/10 вместо 1/10

Спрашивает: ЛЮДМИЛА
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, в аптеке перепудалт и пролали мне фемостон 2, /10 вместо 1/10, заметила только через несколько дней. Можно ли мне допить эту упковку и потом вернуться к принятию прописанного мне фемостона 1/10? Не будет ли каких нибудь не обратимых последствий в этот период и потом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 17:37
Здравствуйте. В Вашем возрасте уже не назначают 2/10, рисковать не стоит