Принимаю Фемостон раз в год при ранней менопаузе

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 45лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, доктор у меня ранняя менопауза с 42лет. Врач прописал Фемостон 2/10, я принимала 3месяца, но месячные не нормализовались. Прием прекратила и месячные тоже прикратились. Затем сама один раз в год принимаю фемостон и вызываю месячные. А что вы скажете доктор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 11:20
Здравствуйте! ПРием препарат один раз в год - опасен онкозаболеваниями. Если хотите месячные пейте фемостон регулярно а вообще с вами надо серьёзно разбираться что и как.