Постинор и регулон нужно ли принимать в один день?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью регулон два дня, 12 часов назад был незащищенный ПА, выпила одну таблетку постинора, нужно ли сегодня принимать третью таблетку регулона? Или регулон лучше принимать по схеме со следующего дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-26 08:16
Добрый день.
Необходимо продолжить прием ОК далее по схеме.
Не совсем понятно зачем вы применяли средства экстренной контрацепции если принимаете ОК.