Как правильно принимать регулон и можно ли совмещать с постинором

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимаю регулон уже год, начала с первого дня месячных выпила 21 таблетку, подождала 7 дней и начинала новую пачку, не с первого дня месячных, остальные 10 месяцев прием так же не совпадал с началом месячных, это нормально? Или каждый месяц я должна пить новую пачку с первого дня месячных?
И можно ли принимать постинор при приеме регулон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-13 18:19
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу