Нет месячных. Выпила регулон и постинор в один день

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, 10.10 выпила 21 табл. Регулона и в этот же день был па и я выпила постинор. Месячные должны были быть 14.10, но их нет. Нужно ли мне 18.10 (т е после 7-дневного перерыва) продолжить прием регулона? И почему нет месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 16:11
Здравствуйте. Продолжать нужно все по инструкции. Нет менструации на фоне совмещения ОК и Постинора
Платная консультация
Алена 2016-10-19 17:02
Я принимаю регулон и выпила постинор, через 4 дня у меня поднялось давление 140/100 и держалось 3 дня. Началась мигрень и сильные головные боли. Это может быть связано с применением гормональных препаратов? Как облегчить боль? И долго ли будет длиться такое состояние? Таблетки от мигрени помогают, но, естественно, на время.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 17:06
Да, может быть связано. Но гинеколог мигрень не лечит, извините
Платная консультация
Алена 2016-10-19 18:30
Спасибо большое!