Пропущенная 18 таблетка регулона. Что делать?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю регулон 2 года без пропусков таблеток. Вчера утром забыла принять 18 таблетку и в этот же день был па. Сегодня утром выпила 2 таблетки сразу. Правильно ли я понимаю что семидневный перерыв в данном случае делать не нужно? Есть ли смысл дополнительно принять постинор? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-15 08:06
Здравствуйте. Постинор принимать не нужно. Продолжайте приём ок дальше по схеме и не делайте перерыв и начинайте приём с новой упаковки.