Пропустила таблетки Регулон

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я принимала противозачаточные таблетки Регулон, после недели перерыва я забыла принять новую таблетку. Новую должна была выпить в воскресенье, а выпила только в среду. И в среду же был половой акт. Есть вероятность забеременеть? И что делать в таком случае? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-12 22:28
Здравствуйте! Вероятность беременности есть. Сделайте тест на овуляцию завтра и послезавтра и если будет положительно то примите постинор
Платная консультация
Наталья 2018-12-13 11:54
А принимать Постинор и Регулон в одно время можно или Регулон принимать после Постинора?