Можно ли принимать фемостон 1/10 с небольшим перерывом

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, принимаю фемостон 1/10 примерно три года. Состояние было хорошее. Месячные скудные, но шли. Так получилось, что закончился очередной прием таблеток, а новую пачку не было возможности сразу купить, прошло 5 дней перерыва до начала новой пачки таблеток. Это влияет как-то на гормональный сбой? Можно ли так? В связи с этим или нет, не пойму, но в первой половине дня немного мутит. Такого не было раньше. Сдавала общий анализ крови, plt тромбоциты 459, Lymph% 46.1. И, еще, можно ли с фемостоном принимать тромбоасс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-28 10:36
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу