Три-регол, принятие на 9 день перерыва

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Принимаю три-регол уже несколько месяцев из-за поликистоза яичников, и, как следствие не регулярных месячных. Сегодня 8 день перерыва между принятием таблеток "три-регол". Так получилось, что я забыла сегодня купить новую пачку. Могу ли я начать эту(новую) пачку на 9 день? (завтра) И не нарушится ли цикл, или надежность контрацепции? И сколько мне нужно пить три-регол, чтобы цикл был уже налажен без таблеток?. Спасибо.
Теги: три регол на 9 день, три регол начала пить на девятый день что будет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-15 10:58
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать-это оптимизирует нашу работу
Платная консультация
Лена 2016-03-16 15:46
Принимаю три-регол уже несколько месяцев из-за поликистоза яичников, и, как следствие не регулярных месячных. Сегодня 8 день перерыва между принятием таблеток "три-регол". Так получилось, что я забыла сегодня купить новую пачку.
1) Могу ли я начать эту(новую) пачку на 9 день? (завтра)
2) не нарушится ли цикл, или надежность контрацепции?
3) И сколько мне нужно пить три-регол, чтобы цикл был уже налажен без таблеток?. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-16 16:02
Благодарю.1. Да, можете, но нужно сразу принять 2 таблетки.2. Нарушится надежность.7 дней еще дополнительно предохраняйтесь.3. Для поликистоза минимум - 6 месяцев
Платная консультация
Лена 2016-03-16 16:40
К сожалению, я уже пропила несколько таблеток просто по порядку, не принимая 2 таблетки на 9 день(первый день). Что мне делать? Спасибо большое