По ошибке выпилп 2 таблетки фемостон 1/10 в один день

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, По ошибке в какой-то день выпила 2таблетки фемостона 1/10 вместо одной, осталась одна таблетка белого цвета что делать, пропустить один день перед приёмом серых таблеток или продолжать приём дальше и таблетки закончатся на 1 день раньше? СПАСИБО.
Теги: выпила лишнюю таблетку фемостона, выпила две таблетки фемостона в один день, если выпила две таблетки фемостона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2016 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 12:46
Здравствуйте! Продолжить прием
Платная консультация
елена 2016-11-09 10:08
Добрый день. Вчера сильно болела голова и, кажется, я выпила 2 таблетки флемостона 2/10(в пачке не хватает таблетки: 16-я и 17-я), продолжать пить таблетки дальше или прекращать? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-09 14:13
Здравствуйте. Продолжать прием
Платная консультация
Наталья 2017-09-15 10:37
Выпила нечаянно подряд две таблетки фемостона 1/10, белые 11 и 12. Мне попустить следующий день или пить в обычном режиме и закончить на день раньше. Что-нибудь предпринимать? Какие могут быть последствия?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-15 11:28
И Вам тоже добрый день для начала, Наталья.
-4
Платная консультация
Елена 2019-01-12 12:08
Здравствуйте! У меня такой вопрос: принимаю фемостон 1/10, осталось две белых таблетки из 14, но муж утром вместо глицина (плохо видит, таблетки лежали рядом) взял две белые таблетки фемостона и под язык, но как то разглядел тут же их убрал на место, но как положил их не знаю, скорей всего перепутал местами. Суббота и воскресенье. Как быть в этом случае, пить их перепутанными или начать пить серые с субботы? Подскажите пожалуйста. Спасибо большое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 12:14
Здравствуйте. Там одинаковое количество действующего вещества. Можно спокойно
Платная консультация
Елена 2019-01-12 14:05
Спасибо большое!
Светлана 2019-05-20 23:04
Здравствуйте. Утром выпила серую Фемостон 1/10 и вечером по ошибке вместо другой таблетки выпила серую фемостон 1/10. Что делать? Какие могут быть последствия? Принимать ли завтра таблетку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-21 15:30
Здравствуйте. Может быть мазня. Принимать завтра все по графику