Прием Фемостона что делать

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21. Я принимала фемостон 2/10 почти 2 года. По стечению обстоятельств пришлось прекратить принимать препарат. Уже не принимаю около 2 недель. Скажите, чем это чревато? К гинекоторую попасть не могу.
Скажите смогу ли я прийти в норму то есть о фигуре.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-02 15:32
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу.
И уточните причину приема. А также, что с фигурой? Не совсем поняла Вас