Можно ли начать пить белару после 8-го перерыва?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, пью белару уже 9-ый месяц с целью очистить лицо от прыщей. Я допила пачку и сделала перерыв, но получилось что 7 дней прошло и я забыла, и вспомнила только сегодня на 8-ой день. Можно ли начать пить новую пачку на 8-ой день перерыва?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-02 16:06
Здравствуйте. Можно. Но принять сегодня нужно 2 таблетки
Платная консультация
Анастасия 2018-08-07 09:25
А если я выпила тогда 1 таблетку?. Сегодня уже 7 августа, что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-07 16:10
Анастасия, ответ Вам был дан своевременно. Предохраняйтесь дополнительно в таком случае и будьте готовы к мазне