Можно ли начать ходить без опоры

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Варикоз, тонзиллит, остеохондроз шейного отдела.
Здравствуйте, Перелом 4-5 плюсневых костей, иммобилизация гипсовой лангеттой 6,5 недель. Далее 2 недели ходьбы приступая на всю стопу на костылях. Сегодня сделан снимок рентгена, сказали надо начать ходить без костылей и трости, самостоятельно, начиная с сегодня, превозмогая боль. Нуждаюсь в вашем опытном взгляде, так ли это? Не наврежу ли я себе этим, не смещу ли ничего?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-09-22 22:10
  • Все допустимо и должно быть хорошо. Пробуйте