Перелом 2, 3, 4 головок плюсневой кости

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Мне 25 лет, 14.08.16 упала с 2м лестницы. Перелом 2 3 4 головок плюсневой кости. Ношу лангет сапожок. Была на приеме 13.09. сделала снимок. Врач сказал. Что начинается сращение. Сказал что уже нужно ходить на пятке без костылей. На прием через две недели. Сказал. Что выпишет. Как вы думаете, можно ли уже ходить учиться без костылей? И как сильно можно наступать на поломанную часть? Хожу на пятке в лангете. И подскажите какие упражнения можно делать. Чтобы начать ходить увереннее. Солевые ванночки нужно делать?

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-16 16:36
Без предоставления рентгенограмм нет смысла комментировать Вашу ситуацию
Наталья 2016-09-16 17:39
Скажите пожалуйста, а если только начинает срастаться перелом. Можно ли начинать ходить?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-21 21:08
Любые рекомендации должны соответствовать данным клинического осмотра в корреляции с рентген-данными. Из-за отсутствия вышеперечисленного предметных рекомендаций дать не могу