Перелом пятой плюсневой

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли опираться на пятку при переломе 5-й плюсневой кости без смещения. . Не ходить постоянно, а например, при принятии душа немного на пятку опираться? Прошла неделя после наложения лангеты Спасибо!
Теги: при переломе пятой плюсневой кости в гипсе можно ли ходить опираясь на пятку

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-09-15 09:38
Я уже отвечал на Ваш вопрос.
Артем 2016-09-15 11:31
Доктор, извините, но я не могу найти ответ. Помогите, пожалуйста, сбросьте ссылку!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-21 21:21
Все зависит от анатомии перелома. Предоставьте снимки, для того, чтобы консультация приобрела информативность