Можно ли мне ходить без лонгеты?

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор сказал ходить с лонгетой с тростью, стоял аппарат илизарова с октября 2014 года, выпрямлял угол подкручиванием, опору на ногу делал только наступал не ходил, сняли аппарат 29 июля 2015 года, ходил на костылях месяц без опоры на ногу, вчера позвонил доктору он сказал ходить с лонгетой и тростью, но я боюсь, так как не было долгое время опоры на ногу, перелом вторичный средней трети голени, скажите пожалуйста можно или нет с тростью ходить

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-27 15:46
Учитывая неинформативность рентгенограмм, а также историю травмы и динамику лечения, рекомендовал бы советоваться только со своим лечащим врачом по любому поводу касательно сложившейся ситуации
-1