Можно ли на неделю позже поставить капельницу кейтруды?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у моего мужа меланома кожи. Сделали операцию 10.01.2019. После операции через две недели назначили препарат "Кейтруда". Проставили две капельницы через 21 день. 13.03 надо было ехать на третью капельницу, но нам позвонили и сказали что препарата пока нет. Сказали позвонить 15.03. Мы позвонили- нам сказали что лечащего врача нет, будет в понедельник (18.03). Можно ли на такое время просрочить капельницу. Какой эфект.?
Теги: диагноз меланома
Категория: Онколог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. Не соблюдения интервалов между курсами Кейтруды снижает ее эффективность.