НоваРинг поставила позже срока на один день

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Добрый вечер, я забыла вчера в среду вставить кольцо, вечером с мужем был половой акт, вспомнила про него только сегодня в 22: 00 вечера, сразу поставила другое. Какие могут быть проблемы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-14 18:04
Здравствуйте. Как давно используете НоваРинг?
Платная консультация
Наталья 2018-12-14 19:28
Где-то 1.5 года
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-14 19:40
Первые 7 дней - предохраняйтесь дополнительно на всякий случай. Возможно, будет мазня несколько дней. Но вероятнее всего, все будет хорошо
Платная консультация
Наталья 2018-12-14 19:44
Большое спасибо, сама не когда не могла подумать, что могу забыть, всегда все чётко было. А ещё подскажите пожалуйста, мне теперь кольцо надо будет в чёрный, а не в среду вставить, т к на один день позже в это-то раз поставила
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-14 20:17
Еще раз перечитайте, пожалуйста, что написали:)
Платная консультация
Наталья 2018-12-14 20:32
Извините, опечатка). Мне теперь кольцо нужно будет в четверг вытаскивать, тк я его не в среду поставила, а в четверг?
Наталья 2018-12-15 11:38
Ещё раз спасибо большое