Новаринг поставила позже

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Пользуюсь кольцом Новаринг 3 года, должна была устанавливать его 24.12 в 23: 00, а поставила 25.12 в 22: 00, на следующий день был незащищённый половой акт, нужно ли применить постинор? И что делать с кольцом? Вынимать или оставлять, при применении постингов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-25 13:53
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять