Кольцо новаринг поставила с опозданием на 16 часов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 7 лет использую кольцо новаринг, в этом месяце получилось так, что я не поставила кольцо вовремя, всегда ставила в 23 часа вторник, поставила в среду в 14 часов т. е. в обед, в пятницу утром был контакт с мужем, теперь в голове мысли на сколько вероятна беременность?
Дети у нас уже есть)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-25 10:39
Здравствуйте. Шансы невысоки с учетом длительности использования Новаринг