Кольцо Новаринг, белый налет

Спрашивает: маруся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
21.05 утром вставила кольцо Новаринг (вставляю второй месяц, переношу плохо, тошнота, голов. Боль и весь месяц кровило), а спустя 12 часов был секс с презервативом, но в конце полового акта он слетел и остался у меня внутри. Спустя 12 часов выпила 1 таб. Аскапела. Через два дня выделений стало немножко больше, и всё влагалище в белом налёте. Что это может быть? И чем лечить?
P. S. У меня хронический андексит и цервицит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-24 13:13
Здравствуйте! Лечить не заочно-нужно провести мазок на флору. Возможно, молочница. А от Новаринга откажитесь-если такие выделения уже второй месяц, то Вам этот контрацептив не подходит