Новаринг кольцо

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пользуюсь новарингом 2 года. Поставила кольцо 25 января. 6 февраля был половой акт, кольцо вылетело, после ПА я забыла вовремя поставить кольцо. В итоге установила его только через 12 часов после ПА. Сняла кольцо, как и положено, 15 февраля, через 3 недели. Переживаю, что из-за длительного отсутствия кольца (12 часов) я могу быть беременна. Насколько это вероятно в моем случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-17 12:59
Здравствуйте. К сожалению, никто не даст точный процент, но шанс есть