Новаринг после постинора

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,19.12 был ПА порвался ппезерватив 20.12 выпила постинор все по инструкции, через 10 дней начило мазать коричневым то сильно то нет вот так мажет уже 4 дня, 5.01 должны пойти месячные могу ли я поставить кольцо новаринг, делала тест отрицательный результат. Просто не могу понять это уже месячные или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-05 22:12
Добрый день, Юлия.

Желательно ставить кольцо в первый день месячных. Поэтому рекомендовал бы вам его уже поставить со следующего цикла.