Можно ли мне принимать Сеаликс

Спрашивает: Вячеслав Михайлович
Пол: Мужской
Возраст: 63г.
Хронические заболевания: ИБС, хронический простатит, острохандроз шейного отдела позвоночника.
Здравствуйте, я в 2016 г. перенес инфаркт миакарда, установлен стент. Заболевания: ИБС, аденома простаты, острохандроз шейного отдела. Принемаю лекарства: Ко-Перинева, Вазилип, Кон-Кор, Тромбо АСС, Омник. Проблема с потенцией: недостаточная эрекция при половом акте. Можно ли мне принимать Сеаликс или другой препарат?
Спасибо.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-27 21:19
Такие вопросы по интернету не решаются. Нужно проконсультироваться с вашим кардиологом.