Валерьянка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать валерьянку и сдать спермограмму? Принимаю по 1 таблетке 3 раза в день. Скажется ли это на результатах анализа. Если да, то какое время должно пройти после прекращения приема валерьянки до сдачи спермограммы. Заранее спасибо за ответ.
Теги: влияние валерьянки на спермограмму
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-10 14:40
Лучше перед сдачей анализов не применять никакие препараты. После отмены лечения должно пройти не менее 1 недели.