Димиа и акне

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, по пнплищам врач назвал ил принимать кок димиа, я пропила потом сделала пол года перерыв, даже больше полугода. Но опять пошли какие сбои, вызвала дюфастоном и начала принимать кок димиа. Параллельно принимаю акнекутан. В прошлом году из-за непояной причины меня начало дико сыпать. Сейчас пропиваю акнекутан последний месяц, но кок принимаю уже неделю. И заметила, что кожа как будто чуть портится. Начали вылазить какие прыщики, не прыщики, они не болят, и ничего такого нет. Но я бы хотела проскть, может ли быть ухудшее кожи лицо от кок. И когда это должно пройти? Кок подбирали по пнплищам и впрниуепи с ними я чувствую себя нормально.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2020 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-24 12:14
Здравствуйте! Это уже должно было пройти
Платная консультация
Наталья 2020-10-24 12:16
Тогда что мне сейчас нужно делать? Сменить препорат? Вообще подбирали по аналищам.
Наталия 2020-10-24 13:02
Я вас прошу, пожалуйста, посмотрите анализы. Мне по этим анализам подбирали таблетки. Не не хочу чтобы меня оьсврало как в прошлом году, это был просто ужас!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-24 13:56
Анализы не дают ответа, какой препарат вам поможет
Платная консультация
Наталья 2020-10-24 14:15
Ну а что мне делать, вы скажите, пожалуйста. Анализы сдавать или что?
Наталья 2020-10-24 14:15
Или на какой перейти можно?
Наталья 2020-10-24 14:16
А вообще по анализам таким могут выписать димиа?
Наталия 2020-10-24 21:19
Скажите, пожалуйста. 1) При таких анализа могут выписать димиа? 2) Если я с таблетками нормально себя чувствую, и беспокоят только высвпания, это значит что таблетки мне не подходят?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-24 23:21
  1. Да, анализы не дают никакой информации по назначению препаратов ок
  2. Да верно
Платная консультация
Наталия 2020-10-25 06:36
А правда что противозачаточные могут спровоцировать бесплодие?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-25 10:03
Таких данных официально нет, но на опыте такое редко встречается