Можно ли принимать КОКИ при проблеме с почками и прыщах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нефробластома
Здравствуйте, проблемы с прыщами у меня появились в 11 лет, но в таком возрасте на них мы не обратили внимание, а в 12 начали лечение. Все мази на подобии зинерита, акридерма, адаклина, эффизела и многие другие (начинали мы конечно с простых, например с салицило-цинковой пасты) мы испробовали. У меня 3-х этапный уход за кожей очищение пенкой, увлажнение тоником и закрепление термальной водой. Но от этого ничего не меняется. Не так давно пропила трихопол стало лучше на неделю, потом по новой. А собственно вопрос заключается в том, что можно ли мне принимать КОКИ? Сдали анализы на гормоны все в норме. Проблема в том, что у меня одна почка, прооперировали в 2008 году, сейчас все хорошо и работает за двоих, но опасения есть. Узи щитовидной железы и органов малого таза в номе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-11 11:15
Здравствуйте. При проблемах с кожей можно и нужно. А можно ли с учетом наличия одной почки - это лучше уточнить у нефролога. На сайте есть