Расшифровка анализа и предположительное лечение

Спрашивает: TTT
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализа. Какое лечение должно быть назначено? Сколько по времени должно проходить лечение? Должна ли партнерша сдавать отдельно анализы? Можно ли проводить совместное лечение по результатам этих анализов? Влияют ли как-то заболевания, выявленные по результатам данных анализов на оплодотворение? Живем половой жизнью 2 года без предохранения, беременность не наступает. После лечение когда можно будет делать спермограмму?
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-13 11:09
У вас выявлена уреаплазма и хламидии. Это может быть причиной затруднений с беременностью. Лечение каждому должен назначать врач в отдельности. Мужу -андролог, жене- гинеколог. После лечения и контрольных анализов можно сразу сдавать спермограмму с мАР-тестом.