Наркотест

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте,.У меня такая ситуация. Год назад было однократное употребление амфитамина. На этом поймали. Привезли в наркологию для сдачи анализа (положительный). Потом повторно вызывали, анализ отрицательный. Спустя год стал проходить комиссию для военной службы по контракту. Все прошел, остался только тест на наркотики. Пришел для его сдачи, а мне сказали, что не будут его проводить. Говорят, что теперь необходимо в областной наркотической больнице проходить обследование в течение 3-4 месяцев. Что мне делать? Служба уже должна начаться меньше чем через месяц.
Теги: сколько действует наркотест, бледная полоска на наркотесте, бледная полоска наркотеста
Категория: Нарколог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-10-01 14:28
Здравствуйте, Антон.
Молодые люди с наркотической зависимостью, а так же те, кто замечен в употреблении наркотиков на срочную службу в армию не призываются.
-1