Анализы на гормоны щит железы

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Узловой зоб.
Здравствуйте, рассмотрите результаты моих анализов скажите есть отконения или все в норме. Ттг 0.81 мкМЕ/мл, т4 свободный 14.36 пмоль/л, т3 свободный 4.33пмоль/л. анализы сдавались до месячных один день.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-06 18:53
Здравствуйте, Евгения.
  1. Укажите лабораторные нормы для всех анализов.
  2. Какие медикаменты Вы принимали на момент сдачи анализов?
  3. По какому поводу Вы прошли обследование?
С уважением, Надежда Сергеевна.
евгения 2017-02-07 12:21
Обследование прошла в связи с д учетом. Узел левой доли щит. Жел. Принимаю л-тироксин ежедневно по 50мг. Перед сдачей анализа не принимала ни каких лекарств. Лабораторные нормы должны знать вы доктор.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-07 12:56
"Лабораторные нормы должны знать вы доктор. " -- в разных лабораториях нормы существенно отличаются, знать их все не должен никто. И уж Вам я точно ничего не должна.
С таким подходом я Вас проконсультировать не могу, всего хорошего.