Диффузный зоб

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста на какие гормоны ещё можно сдать анализы? После родов беспокоит резкое понижение давления, жажда, отеки на ногах, раздражительность, усталость. С 11 лет диагноз диффузный зоб 1 степени, сдала анализы на Т3-4,6 пмоль/л, Т4-20,54 пмоль/л, ТТГ-1,69 мме/л, АТ к ТПО 8,4 ме/мл, АТ к ТГ- 16,4 ед/мл.
Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 марта 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-05 01:55
Здравствуйте, Татьяна.
  1. Укажите лабораторные нормы для всех анализов.
  2. Какие медикаменты Вы принимали на момент сдачи анализов?
  3. "на какие гормоны ещё можно сдать анализы? " -- почему Вы спрашиваете именно о гормонах? Вы прошли обследование у терапевта и смежных специалистов?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Татьяна 2017-03-10 08:02
На момент сдачи анализов ни каких медикаментов не принимала. Обследование у терапевта прошла всё в норме, она отправила к эндокринологу. Эндокринолог направил сдать эти анализы, а терапевт сказал что на другие гармоны надо сдать. Эндокринолог сказал пропить месяц йодомарин. Вот и всё!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-10 16:49
Вы так и не указали лабораторные нормы анализов. Без этого я не могу их оценить.
Читайте мои сообщения внимательно.