Мужчина пьет женские гормональные

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне требуется консультация. К моему младшему брату приехала невеста. По документам- я подсмотрела это мальчик, ему 20 лет. У него есть кадык, фигура и голос мужской но при этом имеется маленькая грудь. Нам они врут и не говорят что это мальчик или гермафродит скорее. Мне нужно знать для чего она пьет дорогущие таблетки- за месяц она выпивает две пачки андрокура и вместе с ним три пачки ярины, просто для чего мальчику эти таблетки и насколько это вредно или полезно. Заранее огромное вам спасибо
Теги: женские гормоны для мужчин, мужчина пьет женские гормоны, мужчина принимающий женские гормоны
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-18 13:39
Вероятно паспортный пол не совпадает с физическим и психическим. Это может быть транссексуал, который сменил пол или планирует это сделать.