Секс после инфаркта

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, я перенес 2 года назад не острый инфаркт. Был установлен стенд назначен прием таблеток кардиомагнил, аторис, бипрол, валс. Последнее время начались проблеммы с половой жизнью. Можно принимать какие либо стимуляторы и их совместимость с теми лекарствами которые я принимаю.
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-17 23:43
Лечение расстройств эрекции не проводится по интернету. Вам нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, липидный профиль и очно обратиться к сексологу (андрологу).