Не получаю удовольствия от самого процесса секса

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Есть заболевания жкт
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 23 года. Девственности лишилась в 20 лет и за все время ни разу не получила удовольствия от секса. Говорю сейчас не за оргазм, а именно от самого процесса. Сейчас у меня второй половой партнер. Не чувствую в себе половой орган совсем. Боль есть некая при вхождении, но терпимая, желание есть, смазка выделяется, но никакого удовольствия не получаю. Симптомы начались в 20 лет, я нигде не обследовалась, не принимаю сейчас никакое лечение и не принимала. Никаких психологических и физических травм в этом плане не было. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и как ее устранить. Заранее Вам благодарна.
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-25 22:50
Причины могут быть самые разные - от психологических до гинекологических и гормональных. Начните с обследования у гинеколога. После этого обратитесь к сексологу.