Можно ли мне помочь

Спрашивает: Кристина Овсепян
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гайморит. Риносинусит
Здравствуйте, я уже 8 лет болею. Постоянно ОРЗ с осложнениями. Обходила всех врачей. Пила изопринозин. Был обнаружен вирус Эпштейн Барра. Так же пила ликопид. Недавно сдала анализ иммуногнамму. Пришли ответы. На данный момент болею постоянно. Не чувствую давно уже себя здоровой. Сижу на противовирусных или антибиотиотиках. Постоянные осложнения. Буд то иммунной системы вообще нет. Заражаю детей своих же. Уже не знаю что делать. И можно ли это вылечить? Я не болела все 8 лет постоянно. С каждым годом просто чаще и чаще. Помогите пожалуйста. Уже не знаю что делать.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-04-07 09:35
Здравствуйте.
Вылечить можно, нужен понимающий врач, способный вылечить.
На сайте врач только отвечает на вопросы в этой категории: вопрос-ответ. Можно попробовать начать лечение в категории платных услуг, т. к. это труд врача, а он не безвозмезден.
Всего наилучшего.