Нейролепсические осложнения при приеме таблеток

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Шизофрения F20
Здравствуйте, уважаемая Дороти Вячеславовна.

На предидущем появлении у психиатра мама сделала почти все чтобы меня положили в больницу на лечение. Но делать этого не стали а поступили таким образом:

Назначили Рисперидон и Галопередол в таблетках увеличили дозу и распорядились не давать более 3 на день таблеток циклодола. У меня и так большие осложнения теперь появились в связи с тем что у меня особенность закатываются глаза.

Подскажите пожалуйста действующее средство которое мне могут дать в аптеке, такого свойства чтобы помогало подавить поднятие глаз. Я изнываю от боли в глазах, не знаю что делать.
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 июля 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-26 21:15
Здравствуйте, Андрей.
Попробуйте поменять циклодол на акинетон или ПК-мерц.
Так же могут помочь витамины группы В и транквилизатор.
Андрей 2021-07-26 21:48
К сожалению мне из этого против закатывания глаз ничего не помогает я пробовал было но они задергиваются вверх и жуткую боль мне этот мышечный спазм причиняет. Я прям не знаю что делать.

Мне очень жаль что мама не идет мне на встречу и пытается вытеснить меня из квартиры. Но за что мне врачи таким способом пытаются делать больно и не помогают с побочными действиями я понять не могу к сожалению.

Вы просто не представляете с каким хамством от младшего персонала клиники я сталкиваюсь когда лежу у них под наблюдением в больнице они даже врача вызывать не хотят, глаза закатываются я ожидаю что мне укол придут поставят а они заявляют, будешь жаловаться мы тебя отправим на острый пост.

А на остром посту они говорят когда у меня закатываются глаза мы тебя на вязки сейчас положим! Но это же не справедливо это оказывает а типичный нейролептик на меня такое действие.

Что в таких случаях делать? У меня глаза оказываются изуродоваными в них смотреть и больно и страшно после такого действия лекарства.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-28 18:34
Если Вы говорите, что корректоры Вам не помогают, то как врачи еще могут помочь Вам? Наставивайте на стационарном лечении. Можно будет попробовать поменять нейролептик.