Я будущий маньяк?

Спрашивает: Антон Силуанов
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Впс
Здравствуйте, я к вам обращался ранее. У меня проблема. Я очень мнительный человек, я знаете что, я начал бояться что я маньяк и так далее. Поначалу не понимал своих чувств, потом начал думать что у меня приятные ощущения когда хочу мучать душить, убивать, причинять боль. Мне так показалось что это так, эрекции не было. Но понимаете так же были ощущения что мне хочется добра и плохого не хочу, что со мной? Мне кажется у меня нет эмпатии я не понимаю что такое боль физическая, я терплю ее всегда. Читаю и когда пишут что маньяков нельзя вылечить рыдаю, не знаю почему, а когда пишут что лечение возможно то мне легче и я спокойно живу. Что со мной что? Как мне жить, ну как как как как? Вообщем все, мне кажется нет сочувствия и все тут. Что делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 марта 2024 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-03-09 16:17
Здравствуйте!

Судя по вашему описанию, у вас тревожное расстройство - одна из форм невроза.

Решение проблемы - в работе с ВРАЧОМ-психотерапевтом.
Платная консультация
Антон Силуанов 2024-03-09 16:21
Дорогой Андрей Аркадьевич, скажите пожалуйста, а вообще людей маньяков можно же вылечить? Просто я знаю что есть официальные источники где помогают таким людям, пусть очень долго но помогают, даже те кто не болен чем то. Скажите пожалуйста а у меня может быть это?
Антон Силуанов 2024-03-10 14:13
Ответите, пожалуйста?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-03-10 14:39
Антон, мой совет - прекратите читать всякую чушь по этой теме! В жизни гораздо больше интересного!
Платная консультация
Антон Силуанов 2024-03-10 14:53
Андрей Аркадьевич, но ведь есть информация по этому что можно лечить и вылечить. Мне было важно чтобы вы подтвердили или наоборот, потому что если от этого недуга можно избавиться, если он и есть то мне станет легче. Я очень вас прошу ответить. Простите меня
Антон Силуанов 2024-03-10 14:55
Просто мне очень очень тяжело, я боюсь что теперь это не вылечить и если я маньяк то, это неизлечимо. Как вы думаете, прошу вас помогите мне, я плачу.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-03-11 19:05
Хотите начать решать проблему - уйдите со всех форумов и начните работать с ВРАЧОМ-психотерапевтом!