Помогите лепрессия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Нахожусь в тяжолой депрессии постоянные не проходящие боли постоянные позывы в туалет с болями в животе это у меня круглые сутки даже когда схожу в туалет позвывы не проходят с болями приходятся сильно тужиться зачем мне нужна такая жизень? Лучший выход это СМЕРТЬ! только бы поскорее никогда не думала что буду так мучаться раньше думала почему люди заканчивают суицидом теперь я их понимаю от БЕЗВЫХОДНОСТИ я тоже хочу УМИРЕТЬ! Круглые сутками боли ГОСПОДИ ДА ЗАБЕРИ МЕНЯ МНЕ ПЛОХО Я УСТАЛА ОТ ТАКОЙ ЖИЗНИ! Боли 24 часа в сутки вместе с позывами я знаю что мне уже никто не поможет хочу уйти из ЖИЗНИ! устала от бессонных ночей от боли круглосуточной ????????????
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 октября 2021 года

9 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-11 18:03
Здравствуйте!
Какие обследования Вам проведены по поводу этих жалоб? Осматривали ли Вас проктолог, гастроэнтеролог, гинеколог?
Платная консультация
Марина 2021-10-11 19:10
Нет не осматривал но я точно знаю что это на психологическом уровне ведь не может быть круглосуточные боли по всему теле начаная с ног до головы поясница копчик низ живота отдает в прямую кишку постоянные позвывы с болью темболее у меня тяделоя депрессия и плюс я не ходячая когда лежала в больнице в хирургии мне сказали что у меня каловый завал но я не верю что изза него будут такие боли по всему телу это точно депрессия больше ничего не может быть я очень жалею что нет у нас эвтаназии я бы первой была это не шутки чувствовать боли 24 ч в сутки без перерыва????????????
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-11 19:32
Вы не врач, всё же, чтобы быть столь категоричной. Психиатр не сможет взяться за лечение, пока на 100 не будет убеждён в отсутствии органической патологии в ЖКТ.
Платная консультация
Марина 2021-10-12 02:30
Вы понимаете у меня и раньше был каловый завал ну у меня того не было вы понимаете что я умираю медлино и мучительно я это все чувствую 24 ч сутки боли позвывы итд поверте мне это явно что с головой сейчас пью велоксин по 75 мг одна надежда на вас я погибаю я тужусь 24 ч я замучалася
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-12 07:22
Марина, начните с осмотра проктологом. Кто назначил Вам Велаксин?
Платная консультация
Марина 2021-10-12 08:09
Психиатор
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-12 08:45
Какой диагноз он Вам выставил?
Платная консультация
Марина 2021-10-12 10:40
Тревожно ипоходрический синдром
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-12 11:09
Обсудите с лечащим врачом возможность приёма противоэпилептических препаратов (Габапентина, Ламотриджина) - они дают хороший эффект при невротических болях.