Постоянно болею простудой

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, дорогой доктор. У меня проблема в том, что я постоянно болею простудой, чуть ветерок и я уже простыла и на губах постоянно герпес, а сейчас последние полгода так вообще замучал, выходит в трех четырех местах и такой большой и больнючий и еще мне постоянно холодно, ноги очень мерзнут, весна, муж в футболке и джинсах, а я штаны, подштанники и свитер с курткой. Я живу в Швеции и пользуюсь платным врачом, поэтому хотелось бы проконсультироваться у Вас, уважаемый доктор, что мне нужно делать. Огромное спасибо за ваше внимание. Валерия.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 мая 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-09-20 16:55
Добрый день.
В такой ситуации удаленно можно только посоветовать неспецифические методы повышения иммунитета. В период обострения герпеса необходимо обратиться к инфекционисту для обследования и на основании этих данных назначения схемы лечения (с конкретными препаратами, которые подбираются индивидуально).
Всего доброго.