Постоянно беспокоит организм

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Добрый день! Будьте добры помогите найти ответ. У меня уже 2 месяца не походит горло.,только нормально, чуть подует ветер сразу миндалины воспаляются, они такое ощущение всегда воспалены, на ощупь языком. Переодически горло чешется. Но это было и раньше. Терапевт назначил в апреле антибиотик м виз раствором и ледокоином, основное прошло,.но остатокине уходит. Недавно врач знакомая посмотрела сказала горло плохое, гланды рыхлые, но не очень большие, говорит хронический толпрингит, сказала пшикать гексоппл и полоскать, ещё попить трихопол. За ухом правым лимфоцит узлы больше, и миндалина больше чем за левым. Переживаю. Сегодня в социальной сети наткнулась на статью о лимфома. Скажите пожалуйста как выяснить нет ли Ее у меня.,потому что похудела, болят кости ног и рук-ломота, и цвет лица серый. Я вышлю Вам анализы.2 месяца назад и недавно. Ещё заметила что соэ 2 месяца назад 6, а сейчас 14-можете подсказать по каким причинам она растёт. заранее благодарю Вас за ответ. Ещё часто болит голова особенно с права, где за правым ухом узлы больше. И часть горла справа воспалена.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-05-27 11:37
Здравствуйте.
Вам необходима хорошая, качественная консультация ЛОР-врача.
Из обследований: ИГ-Е общий, Печёночные пробы, Бакпосев зев/нос с учётом Candida. По результатам обследования - соответствующее лечение.
По лимфоме - ответ на этот вопрос даст биопсия лимфоузла. Исследование лучше проводить в специализированной клинике.
Всего доброго.