Боль справа незнаю что это

Спрашивает: Маргарита Игнатова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Лимфоденит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на фото выделила орган который беспокоит или за ним беспокоит, дисконфорт, боль при надавливании и глотании. У врача была, не чего не увидил, но боль не проходит сильно беспокоит. Что это за орган, как называется? И что это может быть. Иногда кажется что перекрывает поступление кислорода справа по глотке. Спасибо большое за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 17 ноября 2020 года

11 ответов

Здравствуйте. Указанная область лимфоидная ткань. Подскажите у Вас есть боль в шеи слева?
Маргарита 2020-11-18 07:10
Нет нет. Боль только справа иногда кажется что отдаёт в ухо. Что мне делать, к кому обратиться? Спасибо за ваши ответы большое
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация невролога (исключить невралгию языкоглоточного нерва)
Маргарита 2020-11-18 08:46
Огромное спасибо запишусь к врачам. Все эти анализы на серьёзные потологии? Или не так страшно? Благодарю вас за ответы!
Нужно исключить персистирующую инфекцию
Маргарита 2020-11-18 09:57
Спасибо вам огромное.
Рита 2020-11-21 21:42
Доктор здравствуйте, сделала поточнее фото к врачу на сл недели только попасть смогу. Переживаю. Простите уж за настойчивость обвела в маленький кружок я так понимаю это пробка, а боль у меня справа за большим кружком там такие одинаковые штучки в крапинку, вот он и болит один справа отдаёт в ухо, ощущение кома. Извените ещё раз я понимаю что таких как я много
Справа - часть небной миндалине (на фотографии не видно признаков воспаления). Подскажите у Вас нет болей в шейном отделе или дискомфорта при плавном наклоне головы в разные стороны?
Маргарита Игнатова 2020-11-22 16:53
Шея болит как мышцы. И остеохондроз есть. А вот при надавливании на эту часть есть боль как при ангине, при проглатывании как будто что то царапает, дисконфорт покоя не даёт. Восполения нет. Хлорогексидином полоска временно проходит боль. Не как с онкологией это не связано? Уже боюсь т к по женски онкология была на ранних стадиях. И в гланде у меня пробка да?
В правой небной миндалине признаки кисты. На фотографии признаков онкологического заболевания Я не вижу
Маргарита Игнатова 2020-11-24 14:28
Да. Кисту наблюдаю у лора. Спасибо вам