Ноющая боль в области уха и гаймориты

Спрашивает: Василина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, железодифицитарная анемия
Здравствуйте, Мне 28 лет, замучила ноющая боль в области уха (правое ухо), постоянно хожу на прием к лор-врачу, пролечиваю гаймориты, синуситы в полном объеме соблюдая все рекомендации, так же на рентгенах и КТ (которые я неоднократно делала) обнаружилось что у меня искривлена перегородка носа преимущественно в правую сторону и кисты в гайморовых пазухах - назначили операцию в Ханты-Мансийске, но она только через два месяца, а болит то сейчас! И гной течет! После очередных пролечиваний нытье в области уха притупляется, но через неделю появляется снова, а также гайморит, гнойные выделения из носа (правой ноздри). Я замучилась, боль постоянная, ноющая. Лор-врач сказала что это не к ней, а к иммунологу, но такого врача нет в области 200 км от моего нахождения точно! И в областной клинике тоже нет. Я конечно пролечу сейчас все опять (в очередной раз) по рекомендациям лор-врача, но думаю это опять не на долго. Помогите хотя бы рекомендацией, может мне для лор органов иммуностимулирующее что то надо пропить? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-07-03 20:24
Здравствуйте! Найдите полиоксидоний 12 мг таблетки - 20 таблеток! Принимайте совместно с лечением лор врача! Сдайте иммунограму+фагоцитоз! И пройдите аллергообследование! Всего доброго!