Не знаю, что со мной

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, раньше жила спокойно и редко болела, и вот полтора года назад начала замечать- мне плохеет, постоянная температура 37,2-37-4, начались проблемы с животом, лежала непонятно с чем в инфекционной больнице, говорили про желчный пузырь, таки не додежала(пробыла там 2 недели) но боли прошли - температура - нет, спустя 3 месяца в первый раз заболела ангиной, это было ужасно, мягко говоря, были слуховые галлюцинации при высокой температуре 3 раза, а затем. 5 раз за пол года и все фоликуллярная, долечивали полностью, летом начала писать кровью извиняюсь за подробности, заболел живот, слегла с пиелонефритом, нашли пару камушков 0,25 0,35 вылечили (пиелонефрит), болезни проходят - температура нет. После этого пошёл какой-то гормональный сбой менструации идут как хотят - 2 раза в месяц, периодически каталась на скорой с почками, они и сейчас болят постоянно ноющей болью периодически затихая, а точнее одна - правая, я не меняла образ жизни, не сижу на морозе и не ищу приключений, но при этом болею постоянно каждый раз все тяжелее, у меня периодически возникают полуобморочные состояния, немеют конечности, шум в ушах, при том и приступы периодически бывают, непонятно отчего сердце скачет как после пробежки в положении лёжа периодически, стрессов нет, в жизни все спокойно, сейчас температура ещё выше. Я чувствую как разваливаюсь в 21 год. Врачи просто посылали от одного к другому, ничего не говорили, они не хотят слушать все это, им всем всегда важно спросить "Что болит у ТЕБЯ СЕЙЧАС"это лечат, остальное не важно, ведь они миссию выполнили. Я Была очень активной и иногда болела. Сейчас я болею не знаю чем и иногда активна. Надоели эти непонятные состояния, сегодня все хорошо, завтра появится что-то, при этом всегда со мной моя температура. Память стала подводить меня в очень простых вещах. Встаю каждый день как выжатый лимон, и каждый раз все хуже. Что делать? Куда идти? Я не успеваю подумать об одном, что это нужно проверить, например, почки-появляется что-то другое.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-03-12 08:13
Здравствуйте.
Вам нужно найти терапевта. Постоянного терапевта. И дальше уже работать с ним и под его наблюдением.
Со своей стороны, предлагаю сдать и отправить: ОАкрови развёрнутый+формула; Иммунограммма (CD-популяции лимфоцитов, ЦИКи, Иммуноглобулины A, M, G, E).
Посмотрю, дам оценку иммунной системе. Дальше с терапевтом.
Всего доброго.