Тупая постоянная боль между правым виском и ухом

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, беспокоит несколько недель тупая боль (иногда пропадает) в районе виска, ближе к уху. Само ухо и козелок не болят.
Месяц назад переболела ОРВИ и две недели назад были назначены антибиотики (был бронхит), пила 3 дня суммамед. Это тоже не повлияло -боль продолжается.
Думала-внутричерепное- пила по курсу неделю диакарба- тоже не почувствовала результат.
Нахожусь в чужом городе и не знаю к какому специалисту пойти
Теги: боль между ухом и виском, болит между ухом и виском, боль между виском и ухом
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации необходим осмотр ЛОР врача, чтобы исключить воспалительный процесс в ухе. При исключении отитов, следует обратиться к неврологу по вопросу возможной невралгии.