Можно ли исключить беременность?

Спрашивает: Лёля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможна ли беременность? Был па защищённый презервативом, он не рвался. После па прошло 10 дней я сделала тест отрицательно но через три дня после защищённого па болят почки и немного соски. Уже от страха тошнит. Ответьте пожалуйста
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, если вы использовали презерватив то беременность можна исключить, боли в пояснице не являются признаком беременности. Дождитесь начала месячных, если не будет задержки то вы точно не беременны